Новости

Слуцкий: фразы Зеленского об ударе по центру принятия решений РФ звучат как агония

Источник изображения: livejournal.com

Призывы президента Украины Владимира Зеленского атаковать Кремль в случае нанесения ударов по Киеву звучат как агония и попытка подтолкнуть Запад к третьей мировой. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своем telegram-канале.

«Марионетка Зеленский откровенно толкает своих западных кукловодов к третьей мировой», — подчеркнул Слуцкий.

Также он отметил, всë больше политиков, в том числе американских, среди которых и экс-президент США Барак Обама, «говорят о том, что нельзя допустить ввязывание в прямой конфликт с Россией, всë чаще начинает звучать критика военной и финансовой поддержки Украины».

«На этом фоне призывы Зеленского звучат как агония и следствие "шока" от наступающего осознания грядущего провала проекта "анти-Россия"», — пояснил Слуцкий.

По его словам, любая агрессия со стороны западных стран «в отношении России — ядерной державы — неминуемо повлечет ответ».

«И это уже будет реальное военное противостояние с Москвой, развязанное странами НАТО. Уверен, что на Западе это хорошо осознают», — резюмировал политик.

Ранее Зеленский заявил, что мир должен будет нанести удар по Кремлю в случае атаки «центра принятия решений» в Киеве.

Читайте также
20 октября 2022
Украинские власти официально признали так называемую Чеченскую Республику Ичкерию (террористическая организация, запрещена в РФ) — самопровозглашенное формирование, существовавшее в 1990-е годы на Северном Кавказе. Тем самым Владимир Зеленский и его команда в очередной раз продемонстрировали свою полную неадекватность и стремление превратить международную политику в КВН. Лидеры киевского режима, наверное, впервые в истории человечества умудрились не просто «объявить суверенным» никем не признанное государство, но и «узаконить» иностранное формирование, которое уже много лет назад было распущено своими же собственными «властями».
21 октября 2022
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов считает, что русский язык должен исчезнуть с территории Украины как «элемент враждебной пропаганды».
22 октября 2022
Спикер парламента Крыма Владимир Константинов считает, что четыре региона Украины должны провести референдумы по вопросу присоединения к России.
23 октября 2022
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что мир должен будет нанести удар по Кремлю в случае атаки «центра принятия решений» в Киеве.