×
Новости

Зеленский призвал мир нанести удар по Кремлю

Источник изображения: twitter.com

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что мир должен будет нанести удар по Кремлю в случае атаки «центра принятия решений» в Киеве. Об этом он сказал в интервью канадским телеканалам CTV и CBC.

«Если месседж звучит, что будет удар по центру принятия решений, то ответ мира должен быть следующим: "Смотри, если ты ударишь по Банковой, то будет удар там, где ты находишься. <...> Если ты так сделаешь, то должен знать, что через секунду, уже независимо от результата твоего удара, будет удар по [центру] принятия решений у тебя"», — подчеркнул глава государства.

В то же время не имеет значения, является Украина страной НАТО или нет, добавил Зеленский.

В свою очередь британцы, читатели аккаунта издания TheSub в Twitter, были возмущены заявлением украинского лидера.

«А можно НАС не впутывать в это дело, чувак?» — спросил belizemarc.

«Ну спасибо за попытки развязать ядерный холокост!» — возмутился Larry50451030.

По мнению gastlione, Зеленский пытается начать третью мировую войну.

«И самое смешное, что он всегда говорит, что Запад должен делать то, Запад должен делать это, Маск должен предоставить нам интернет, а если он высказывает свое мнение, то он "идет к черту". Запад должен предоставить его Путину», — заявил пользователь.

Владимир Зеленский и его команда в очередной раз продемонстрировали свою полную неадекватность и стремление превратить международную политику в КВН (Клуб веселых и находчивых). Подробнее об этом читайте в материале RuBaltic.Ru «Признание "Ичкерии" наглядно показало неадекватность киевского режима».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Признание «Ичкерии» наглядно показало неадекватность киевского режима
20 октября 2022
Украинские власти официально признали так называемую Чеченскую Республику Ичкерию (террористическая организация, запрещена в РФ) — самопровозглашенное формирование, существовавшее в 1990-е годы на Северном Кавказе. Тем самым Владимир Зеленский и его команда в очередной раз продемонстрировали свою полную неадекватность и стремление превратить международную политику в КВН. Лидеры киевского режима, наверное, впервые в истории человечества умудрились не просто «объявить суверенным» никем не признанное государство, но и «узаконить» иностранное формирование, которое уже много лет назад было распущено своими же собственными «властями».
Кадыров призвал стереть с лица земли центры принятия решений в Киеве
19 октября 2022
Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал решение президента России Владимира Путина о введении военного положения в четырех новых регионах РФ.
В МВД Эстонии признались, что в случае войны жители республики окажутся беззащитны
20 октября 2022
Эстония занимает одно из ведущих мест среди стран НАТО по доле ВВП на военные расходы, но вопросы защиты гражданского населения в случае возможного вооруженного конфликта так и не были решены.
Секретарь СНБО высказался за исчезновение русского языка с территории Украины
21 октября 2022
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов считает, что русский язык должен исчезнуть с территории Украины как «элемент враждебной пропаганды».
Новости партнёров