Новости

Таможня Литвы сообщила о сбоях в работе на границе с Беларусью

Источник изображения: zviestki.info

На границе Литвы с Беларусью из-за плановых работ возможны временные сбои в осуществлении таможенного контроля. Об этом сообщила пресс-служба таможни балтийской республики.

В ведомстве отметили, что в настоящее время ведутся работы по реконструкции дорожного поста «Мядининкай».

«Информируем, что 24 октября этого года с 08:00 до 11:00 в связи с продолжающейся реконструкцией на Мядининкайском дорожном посту будут проводиться работы по переключению электрических вводов», — говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что в указанный период возможны перебои в работе телефонной связи, интернет-услуг, а также электронных систем таможенных и пограничных служб на данном посту.

Ранее Лукашенко рассказал о подготовке боевиков в Польше, Литве и Украине для терактов в Беларуси.

Читайте также
10 октября 2022
Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по вопросам военной безопасности заявил, что в Польше, Литве и Украине готовят боевиков из числа белорусских радикалов для совершения терактов в Беларуси.
9 октября 2022
Министр обороны Литвы Арвидас Анушаускас обвинил власти Беларуси в намерении отвести как можно больше украинских войск с линии фронта к границе с республикой.
11 октября 2022
Президент Беларуси Александр Лукашенко надеется создать дополнительные проблемы для украинцев. Такое мнение высказал глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис.
19 октября 2022
Министерство иностранных дел Литвы предлагает белорусам, желающим получить лечение в санатории «Беларусь» в Друскининкае, согласовывать свое прибытие с офисом оппозиционерки Светланы Тихановской.