Новости

МИД России опубликовал видео критически пьяного сотрудника посольства США в Москве

Источник изображения: Скриншот видео

Министерство иностранных дел России опубликовало видео, где, едва удерживаясь на ногах и периодически падая на асфальт, сотрудник посольства США в Москве Наварро Николас Сторми добирался на работу.

«Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы», — сыронизировали в МИД РФ.

На кадрах видно, как около 5 часов утра Сторми шатающейся походкой в растрепанном виде шел к зданию посольства. Ноги у сотрудника дипмиссии то и дело подкашивались, периодически он переходил на бег. Американца носило из стороны в сторону, не в состоянии удержать равновесие, он врезался в столбы и заборы, после чего падал на асфальт.

В результате на территорию посольства Сторми все же смог попасть, но только со второго раза, так как изначально пришел к закрытой двери.

Над ситуацией также посмеялась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, которая сделала репост видео в свой канал в Telegram с припиской «Наварро, one love».


Ранее в Финляндии разгорелся скандал из-за кадров с вечеринки премьер-министра страны Санны Марин.

Читайте также
16 августа 2022
Интервью с руководителем Центра политэкономических исследований Института нового сообщества Василием Колташовым.
19 августа 2022
Китай призывает власти Литвы одуматься и исправить свои ошибки в позициях по Тайваню. Об этом заявил официальный представитель МИД Китайской Народной Республики (КНР) Ван Вэньбинь.
24 августа 2022
Интервью с руководителем Центра политэкономических исследований Института нового сообщества Василием Колташовым.
19 августа 2022
МИД Румынии объявил о высылке российского дипломата.