Новости

Избита до смерти: в Киеве убили сотрудницу посольства США

Источник изображения: YarNews

В Киеве убита сотрудница посольства США. Женщину нашли без сознания с травмой головы в лесопарковой зоне, ее госпитализировали, но в больнице она скончалась. Об этом сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции Украины.

«При осмотре вещей потерпевшей было обнаружено удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя», — заявили в полиции.

В ведомстве отметили, что в настоящее время следователи ищут очевидцев произошедшего, а также выясняют обстоятельства, при которых пострадала женщина.

В полиции добавили, что к смерти сотрудницы посольства США может быть причастен мужчина ростом 190–200 см, которому на вид 30–40 лет, у него коротко стриженые темные волосы. Подозреваемый был одет в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку. Мужчину разыскивают правоохранители.

В июле в Киеве в день выхода на пенсию был убит следователь Службы безопасности Украины (СБУ), расследовавший уголовное дело о государственной измене.
Читайте также
9 июля 2020
В Белгороде-Днестровском Одесской области Украины с особой жестокостью был убит 68-летний гражданин Турции.
31 июля 2020
На Украине в селе Новый Быков Черниговской области местный житель взорвал гранату в компании отдыхающих. Три человека погибли, один госпитализирован. Об этом сообщил глава региональной администрации Андрей Прокопенко.
24 июля 2020
Житель села Орловка Теплицкого района Винницкой области Украины задержан за незаконное хранение оружия.
14 сентября 2020
На Украине в Пятихатском районе Днепропетровской области неизвестный избил бывшего депутата Верховной рады Украины, полковника полиции Юрия Березу. Драка произошла после того, как полицейский попытался забрать у мужчины четырех украденных гусей.