Новости

«Белавиа» приостанавливает рейсы в Москву и на Украину

Источник изображения: news.21.by

Авиакомпания «Белавиа» приостанавливает рейсы в Москву, города Украины и Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

До 30 апреля не будут выполняться полеты в Москву. До 15 апреля в Казахстан (Нур-Султан, Алматы), до 24 апреля — на Украину (Киев, Одесса, Львов, Харьков).

«В связи с постоянно изменяющейся ситуацией на рынке авиакомпания рекомендует проверять на сайте обновления сведений об отмененных рейсах. Возврат средств или изменение даты вылета можно будет совершить до 31 декабря 2020 года», — говорится в сообщении.

Как отметили в компании, изменить дату вылета можно будет только один раз. Однако делать этого прямо сейчас не надо.

Ранее в Министерстве транспорта и коммуникаций Беларуси заявляли, что Минск надеется сохранить авиационное сообщение с Москвой.
Читайте также
31 марта 2020
Американский президент Дональд Трамп раскритиковал ситуацию с международной помощью в борьбе с пандемией коронавируса, призвав к партнерству между странами. Он рассказал, что Россия отправила в США самолет с медицинскими принадлежностями.
31 марта 2020
Польская либеральная оппозиция отказалась от участия в президентских выборах и призвала другие политические силы страны к их бойкоту.
31 марта 2020
Распространяющаяся по Евросоюзу эпидемия коронавируса докатилась и до Латвии. Объявленная в стране чрезвычайная ситуация повлияла на жизнь значительной части населения. Сложнее всего приходится лицам старшего возраста, которым не рекомендуется лишний раз выходить на улицу.
31 марта 2020
Верховная рада Украины приняла закон, отменяющий с 1 июля 2021 года мораторий на продажу сельскохозяйственных земель. За документ проголосовали 259 народных депутатов из 226 минимально необходимых.