Шпроты

«Подбрасывала землю с кладбища»: на Украине чиновницу уличили в «колдовстве»

Источник изображения: liveexpert.ru

На Украине чиновница из города Ромны в Сумской области подсыпала землю под двери кабинетов своих коллег. Женщину заподозрили в проведении сеансов «черной магии» в здании городского совета, сообщает Телевизионная служба новостей.

Как рассказал мэр города Олег Стогний, в течение нескольких месяцев начальница отдела кадров подбрасывала к двери в его кабинет землю с кладбища. О том, чем занимается чиновница в нерабочее время, стало известно после просмотров записей с камер внутреннего наблюдения.

«Я ее вызвал к себе, вызвал своих подчиненных и сказал, пожалуйста, объясните, что вы там делали. Конечно, все видели, что это она. Сидит, молчит, глаза только отводит», — рассказал градоначальник.

Мэр пояснил, что согласно поверьям, ритуал с подбрасыванием земли с кладбища может навлечь беду на человека, в отношении которого он был проведен.

После того, как о сеансах «черной магии» стало известно сотрудникам, чиновница уволилась по собственному желанию. Позже начальство пригласило в горсовет священника, чтобы он освятил кабинеты.

Ранее уроженец Уганды, попросивший убежища в Эстонии, рассказал, что на родине его лечили от гомосексуализма с помощью ведьм. 
Читайте также
7 сентября 2021
Калининградская область является самым маленьким субъектом Российской Федерации, но она помогает России сдерживать НАТО. Об этом пишет китайский портал Sina.
7 сентября 2021
В Канаде 7 сентября возобновились слушания по делу о депортации из Канады бывшего члена зондеркоманды 97-летнего Гельмута Оберлендера, обвиняемого в России в причастности к убийству воспитанников детского дома в 1942 году.
22 августа 2021
Германия будет выступать за новые санкции против России, если Москва использует газопровод «Северный поток — 2» в качестве оружия. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель.
22 августа 2021
Украинская фигуристка, первая олимпийская чемпионка Украины Оксана Баюл сообщила, что отказывается от украинского гражданства.