Шпроты

Пьяный украинский солдат утонул в блиндаже

Источник изображения: warfiles.ru

Украинский военный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, утонул в одном из блиндажей. Об этом сообщает telegram-канал «Военный обозреватель».

Отмечается, что инцидент произошел в поселке городского типа Зайцево, который находится на линии соприкосновения Украины и самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Тело младшего сержанта было найдено утром 19 июня в одном из затопленных блиндажей на позициях Вооруженных сил Украины (ВСУ). Накануне военный вместе с сослуживцем употреблял алкоголь. После чего отправился спать.

Ночью начался сильный ливень, блиндаж затопило. Военнослужащий утонул в грязи, так и не пробудившись.

Ранее стало известно о том, что на военном аэродроме в городе Васильков Киевской области пьяный офицер ВСУ протаранил истребитель МиГ-29.
Читайте также
18 июня 2021
Власти Германии возвращают на родину взвод Бундесвера, солдаты которого отличились аморальным поведением во время службы на территории Литвы. В числе их «подвигов» — антисемитские песни, серенады в честь дня рождения Адольфа Гитлера, домогательства и сексуальное насилие.
28 июня 2021
Житель Польши избил украинца на пляже Стшешинского озера за то, что тот говорил на родном языке.
8 июня 2021
Европол провел одну из самых крупнейших международных операций по борьбе с преступной деятельностью в 16 странах, в ходе которой были арестованы более 800 человек и изъяты почти 40 тонн наркотиков.
20 июня 2021
Бывший замсекретаря Совета безопасности и обороны Украины (СНБО), экс-заместитель командующего Силами спецопераций генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос призвал создать войска территориальной обороны на случай нападения со стороны Беларуси.