×
Blogпост Blogпост

Кто нападает на Украину: у Зеленского поменялась концепция?

«Сейчас активно нападают не на нашу землю, а на ваши нервы, чтобы у вас было ощущение тревоги», — заявил Зеленский в своём видеообращении. По его словам, распространение панических слухов ослабляет Украину, создавая неблагоприятную конъюнктуру для бизнеса и пугая инвесторов, а также негативно влияет на позиции Украины не международной арене.

Это он о ком это, интересно? Кто эти страшные люди, которые нападают на нервы украинцев и пугают инвесторов, ослабляя страну?

По контексту кажется, что Путин, ну или там Лукашенко. Но они наоборот, говорят, что воевать не намерены. А про войну говорят американцы.

Это на что ж это такое вы, Владимир Александрович, намекаете?

Концепция меняется?

Ай, как-то даже занятно получается.

Оригинальная статья
Читайте также
Коммунисты призвали Путина признать ДНР и ЛНР
19 января 2022
Фракция КПРФ в Госдуме внесла проект обращения к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиик (ДНР и ЛНР).
Госсекретарь США передал Зеленскому послание от Байдена
19 января 2022
Госсекретарь США Энтони Блинкен во время визита в Киев передал президенту Украины послание от американского лидера Джозефа Байдена, который призвал украинцев, в том числе руководство страны, к сохранению единства.
Во всем виноват Путин: Эстония обвинила Россию в энергетическом кризисе
20 января 2022
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что действия России привели к резкому удорожанию природного газа в Европе. Ее не смущает тот факт, что миф о злонамеренных действиях «Газпрома» уже не раз опровергали и представители России, и европейские журналисты, и чиновники Еврокомиссии. Даже под напором фактов секта свидетелей «российской агрессии» не хочет признавать очевидное.
Зеленский призвал США немедленно ввести санкции против России
20 января 2022
Заявления о введении санкций «после вторжения» России на Украину не имеют смысла. Такое мнение высказал украинский лидер Владимир Зеленский.