×
Новости

Грузовой состав сошел с рельсов в Брянской области после подрыва путей (видео)

Источник изображения: Mash / Telegram

Локомотив и семь вагонов сошли с рельсов в Брянской области на перегоне Унеча — Рассуха из-за подрыва железнодорожных путей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Инцидент случился в 10:17. В результате произошло возгорание локомотива. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте происшествия работают городские пожарные расчеты, также направлены пожарный и восстановительные поезда.

Движение на участке Унеча — Рассуха приостановлено. Возможны задержки пассажирских поездов №202 Новозыбков — Москва и №86 Климов — Москва. Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о подрыве железнодорожных путей в Унечском районе.

«В Унечском районе на 136 км ж/д путей Брянск — Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава», — заявил он.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Грузовик с алкоголем исчез в Литве на пути в Россию
23 апреля 2023
Полиция Паневежского района Литвы разыскивает грузовик с алкоголем, следовавший из Латвии в Россию.
В Литве на аэродроме разбился самолет
21 апреля 2023
В Литве на аэродроме в Таурагском районе упал двухместный самолет. Об этом заявила представитель полиции Лина Банене.
В Риге католического священника задержали за педофилию
19 апреля 2023
Настоятель рижской римско-католической церкви Святого Альберта задержан по подозрению в сексуальном насилии в отношении ребенка.
В Донецке погибли семь человек при попадании снаряда ВСУ в маршрутку (фото)
28 апреля 2023
При обстреле Донецка Вооруженными силами Украины (ВСУ) один из снарядов попал в маршрутное такси, семь человек погибли, 19 получили ранения.
Новости партнёров