×
Новости

Путин вновь обратится к россиянам в прямом эфире

Источник изображения: CrimeaMedia

Президент России Владимир Путин выступит с новым обращением к россиянам, его запустят в эфир в ближайшие часы, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщает РБК.

«Рабочий график включает еще одно обращение, которое президент запишет во второй половине дня. В любом случае это будет после четырех (16:00 — прим. RuBaltic.Ru), начиная с четырех можно будет ждать», — сказал Песков.

Выступление главы государства может быть посвящено продлению карантина, о необходимости которого ранее заявили вице-премьер Татьяна Голикова и глава Роспотребнадзора Анна Попова.

В прошлый раз Путин обратился к народу 25 марта в связи с коронавирусом. Тогда он анонсировал нерабочую неделю, «кредитные каникулы», а также введение более жестких мер безопасности в связи с пандемией.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Коронавирус возвращает в Прибалтику толпы безработных
2 апреля 2020
Европа и весь остальной мир стоят на пороге кризиса, по сравнению с которым 2008 год покажется легкой встряской. Тогда проблемы лежали исключительно в плоскости финансов, а сегодня страдают туризм, авиаперевозки и прочая сфера услуг.
Зеленский и Аваков предложили помочь итальянцам анестезиологами и спиртом
1 апреля 2020
Президент Украины Владимир Зеленский предложил направить Италии для борьбы с коронавирусом бригаду врачей-анестезиологов.
Коронавирус определил кандидата на место Ангелы Меркель
2 апреля 2020
Борьба с коронавирусом вызвала перемены в политической жизни Германии. Жесткие и эффективные меры сдерживания пандемии обеспечили резкий рост популярности на федеральном уровне премьер-министру Баварии и лидеру Христианского социального союза (ХСС) Маркусу Зедеру.
Разведка США обвинила Китай в сокрытии реальных данных о жертвах коронавируса
2 апреля 2020
Китай скрывал масштабы вспышки коронавируса в своей стране, недооценивая как общее число заражений, так и количество смертей от COVID-19. Об этом говорится в секретном докладе разведывательных служб США.
Новости партнёров