×
Новости

Зеленский сравнил себя со Стивом Джобсом

Источник изображения: Коллаж RuBaltic.Ru

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил свою политическую карьеру с путем основателя Apple Стива Джобса. Об этом он заявил во время выступления в Стэнфордском университете, которое транслировал в Facebook офис президента.

«Самой известной речью, произнесенной в Стэнфордском университете, является речь Стива Джобса. Когда-то Apple начинала свой путь в гараже, начинала с сумасшедших, на первый взгляд, идей. И Украина имеет похожую ситуацию. Когда-то мы с командой сидели в офисе, генерировали идеи, в которые, кстати, никто не верил, о которых говорили то, что говорили часто Стиву Джобсу: что это невозможно», — сказал Зеленский.

Промова Володимира Зеленського під час зустрічі зі студентами, викладачами та представниками експертного середовища Стенфордського університету. Posted by Офіс Президента України on Thursday, September 2, 2021

Он заметил, что основатель Apple достиг успеха. «И сейчас у меня в руках творение Джобса и Apple — iPhone, и это его сердце, и оно бьется. Бьется с каждой вибрацией во время разговора, СМС», — заявил президент. Украина, по его мнению, достигла того, что в iPhone есть «украинское творение — государство в смартфоне». Это мобильное приложение, позволяющее украинцам получать госуслуги.

В том же выступлении Зеленский пообещал сделать Украину лидером Европы.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Клоун на гастролях: Зеленский 6 раз опозорился в США
3 сентября 2021
Поездка президента Украины Владимира Зеленского в Соединенные Штаты заранее была обречена на провал, но он умудрился устроить за океаном настоящий концерт «Вечернего квартала». Аналитический портал RuBaltic.Ru сделал подборку из шести главных конфузов, которые произошли с президентом Украины в Америке.
Эра попыток изменить мир завершилась:  Байден обрезал крылья Польше и Прибалтике
3 сентября 2021
Президент США Джозеф Байден заявил, что эра американских попыток силовым путем изменить мир завершилась, и тем подвел черту как под бегством американских военных из Афганистана, так и под провальным визитом в Вашингтон президента Украины Владимира Зеленского.
Зеленский пообещал сделать Украину лидером Европы
2 сентября 2021
Украина в будущем станет лидером Европы, заявил президент страны Владимир Зеленский во время выступления в Стэнфордском университете.
Захарова призвала мировое сообщество добиваться введения эмбарго на поставки оружия Украине
2 сентября 2021
Международное сообщество должно добиваться введения эмбарго на поставки оружия Украине.
Новости партнёров