×
Новости

Открыт прием заявок на «МСП: Акселератор социальных проектов»

Источник изображения: arena-rv.ru

Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в акселерационной программе для компаний, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства.

«МСП: Акселератор социальных проектов» — это новая программа интенсивного развития предприятий. Всего за три месяца работы над проектами с экспертами участники смогут оптимизировать продукт, настроить каналы продаж и расширить рынки сбыта.

Подать заявку на участие могут компании, занимающиеся социальным обслуживанием, экоуслугами, образованием, здравоохранением, культурно-просветительской деятельностью, информационными технологиями в социальной сфере и т. д.

Заявки на участие принимаются от субъектов МСП, ведущих свою деятельность не менее года в сфере социального предпринимательства, а также имеющих продажи своей продукции или услуг. Также компания должна иметь в штате минимум двух сотрудников на ключевых позициях.

«Акселератор социальных проектов мы проводим уже во второй раз. В прошлом году в "МСП: Акселератор социальных проектов" прошли 50 компаний. В течение нескольких месяцев они учились формировать цели, строить поэтапные планы по их достижению и эффективно использовать инструменты господдержки для максимального результата», — прокомментировал генеральный директор корпорации МСП Александр Исаевич.

«Участие в Акселераторе социальных проектов в 2021 году дало неожиданный результат для моего бизнеса — взгляд со стороны позволил найти новые силы и вдохновение для проектов, а поддержка экспертов — пересмотреть бизнес-модель компании», — заявила Альбина Сергеева, основатель сети пансионатов «Добрые истории», город Казань, Республика Татарстан.

Подать заявку на участие и подробнее познакомиться с программой можно по ссылке.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Варшаве заявили об ущемлении интересов поляков из-за украинских беженцев
26 апреля 2022
Нелегальная предпринимательская деятельность украинцев вредит интересам поляков. Об этом заявил омбудсмен среднего и малого бизнеса Адам Абрамович.
Малый бизнес РФ благодаря сервису «Витрина закупок малого объема» заключил миллионные договоры
1 июня 2022
В России сервис «Витрина закупок малого объема по 223-ФЗ» за почти два месяца использовали 2 150 малых и средних предприятий для перехода на электронные торговые площадки по интересующим их закупкам.
Первые предприятия при поддержке Корпорации МСП стали поставщиками интернет-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру»
18 мая 2022
Корпорация МСП помогла первым предприятиям через платформу МСП.РФ стать поставщиками интернет-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру».
Корпорация МСП опубликовала календарь предпринимателя на июнь
30 мая 2022
Первый летний месяц относительно спокойный для бизнеса в плане сдачи документов и обязательных платежей. Однако в июне есть несколько важных дат, о которых нельзя забыть.
Новости партнёров