×
Новости

Кадыров назвал сроки завершения спецоперации России на Украине

Источник изображения: rbc.ru

Специальная военная операция России на Украине завершится до конца текущего года. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью чеченскому министру по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеду Дудаеву. Запись опубликована в его telegram-канале.

По словам главы Чечни, европейские государства признают неправильность своих действий.

«Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет», — сказал Кадыров.

В середине января президент России Владимир Путин указал, что динамика проведения специальной военной операции положительная. Глава государства выразил надежду на то, что российские солдаты еще неоднократно порадуют результатами.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Призыв инвалидов и тюрьма для «отказников»: на Украине идут на крайние меры при мобилизации
6 февраля 2023
На Украине начали отправлять в тюрьму людей, которые по медицинским показаниям не смогли вовремя мобилизоваться. А руководство ВСУ заявило, что под ружье нужно поставить даже «ограниченно годных в военное время». Данные меры говорят о том, что все, кто был мало-мальски мотивирован или хотя бы принципиально согласен воевать, закончились. Но лидеров киевского режима это не смущает, поэтому они продолжают гнать на убой всех украинцев до последнего.
Премьер Польши допустил начало третьей мировой войны из-за конфликта на Украине
6 февраля 2023
Премьер Польши Матеуш Моравецкий допустил, что, если российская армия не покинет Украину, конфликт может перерасти в третью мировую войну.
Латвийские спецслужбы оценят основания для лишения гражданства российского банкира
6 февраля 2023
Латвийские спецслужбы оценивают основания для лишения гражданства Латвии бывшего председателя совета директоров российского Альфа-банка Петра Авена.
Россия защищает цивилизацию в Донбассе от нашествия варваров
6 февраля 2023
Прошло уже почти 12 месяцев, как ВСУ целенаправленно уничтожают артиллерией гражданские объекты и мирных людей в городах и поселках Донбасса. Конечно, бомбардировки происходили все предыдущие годы, начиная с 2014-го, но после начала СВО они приобрели по-настоящему остервенелый характер. В чем причина такой ненависти к дончанам со стороны киевского режима, попытался понять главный редактор RuBaltic.Ru Александр Носович, посетивший с лекциями и мастер-классами Донецк и Мариуполь.
Новости партнёров