×
Новости

Украинская делегация в Конгрессе США вытерла обувь о флаг ДНР (видео)

Источник изображения: скриншот видео

В Конгрессе США украинские активисты вытерли обувь о флаг Донецкой народной республики (ДНР), а потом потоптались на нëм. Об этом сообщает Donbasstoday.ru.

Как отмечает издание, делегацию возглавлял актер Сергей Притула. На видео, опубликованном в социальных сетях, украинцы вытирают обувь о флаг и наступают на него ногами, называя его «тряпкой».

Присутствующие при этом представители Конгресса США остались в стороне и наблюдали, они не пытались остановить происходящее.


Напомним, ранее в Германии украинские беженцы хотели сжечь государственный флаг России, но спалили дом, который им для проживания предоставили немцы.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Донецке три человека погибли, пятеро ранены вследствие обстрела со стороны ВСУ (фото)
2 декабря 2022
В результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) Киевского района Донецка три мирных жителя погибли, пятеро получили ранения.
В Минобороны России рассказали об уничтожении десятков украинских боевиков в ДНР
5 декабря 2022
На донецком направлении продолжаются успешные наступательные действия российских подразделений. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков.
В результате обстрела центра Донецка со стороны ВСУ погибли четыре человека (фото)
5 декабря 2022
Украинские силовики обстреляли из вооружения, поставленного странами НАТО, центр Донецка, в результате чего четверо мирных жителей погибли, четверо получили ранения. Об этом сообщает Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донецкой народной республике (ДНР).
Минобороны РФ сообщило об успешном наступлении в районе Артемовска
4 декабря 2022
Вооруженные силы РФ успешно наступают на Артемовск (украинское название Бахмут) в Донецкой народной республике.
Новости партнёров