×
Новости

Латвия пропиарит шпроты во Франции на стенде за 28,5 тысяч евро

Источник изображения: АиФ

Латвийский Институт агроресурсов и экономики вложит 28 422 евро в создание стенда рыбопромышленной отрасли на международной продуктовой выставке SIAL 2018 в Париже. Об этом сообщает LA.LV тсо ссылкой на Бюро по надзору за закупками.

По информации Бюро, Институт объявил закупочный конкурс на услуги по разработке, согласованию, транспортировке, аренде, установке, демонтажу и обслуживанию стенда на выставке SIAL 2018. По итогам конкурса из двух претендентов было выбрано предприятие Izstāžu serviss UG. Стоимость заказа составила 28 422 евро (34 390 евро c учетом НДС).

Отмечается, что для создания стенда также планируется привлечь финансирование Европейского фонда морского дела и рыболовства, которое предназначено для участия в выставках.

SIAL — одна из крупнейших выставок продовольственной отрасли, которая проходит в Париже раз в год и предназначена для профессионалов пищевой промышленности.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Нож в спину» ценой в 82 млн евро: Латвия требует от Литвы компенсацию за разобранные рельсы
5 сентября 2018
Эпопея с разобранными десять лет назад Литовской республикой рельсами на участке Мажейкяй (Литва) – Реньге (Латвия) обрастает новыми скандалами.
Роет могилу своими же руками: почему в Латвию не приедут мигранты
28 сентября 2018
В попытках освоить последние деньги из Фонда кохезии Евросоюза Латвия развела обширную строительную деятельность. Для реализации инфраструктурных проектов требуются соответствующие специалисты, вот только спрос на них превышает предложение.
Латвия катится к кризису. Почему же политики стремятся сохранить все как есть?
2 октября 2018
В ближайшую субботу, 6 октября, в Латвии пройдут выборы в Сейм 13-го созыва.
Лукашенко поручил послу в Латвии «обеспечить беспрепятственный нормальный выход к морю»
18 сентября 2018
Президент Беларуси Александр Лукашенко, назначая Василия Марковича послом в Риге, поручил ему добиваться беспрепятственного выхода к морю через Латвию.
Новости партнёров