×
Новости

Журналистка NBC: «перемудрить» Путина невозможно, так что не стоит этого даже пробовать

Источник изображения: https://theslanted.com

Известная американская журналистка Мегин Келли после интервью с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным заявила, что «перемудрить» российского лидера невозможно. Об этом она рассказала в эфире National Broadcasting Company. 

По словам Мегин Келли, при общении с российским лидером ты понимаешь, что разговариваешь с умным человеком. При этом Келли добавила, что пытаться «перемудрить» Владимира Путина не стоит, да и не имеет смысла, потому что едва ли это может получиться.

«Он очень умен. У вас создается впечатление, что он самый умный человек в любой компании. Так что не стоит пробовать перемудрить Владимира Путина, не думаю, что получится. Но можно попробовать, как я попробовала в этом интервью, заставить его немного защищаться», — рассказала ведущая NBC.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Россия отсоединяет Прибалтику от себя
7 марта 2018
Если раньше Прибалтика рвала связи с Россией, то теперь Россия проводит системную политику инфраструктурного отмежевания от Прибалтики.
Страны Балтии толкают США к конфликту с Россией
9 марта 2018
«Русская угроза» стала главной темой встречи глав МИД Литвы, Латвии и Эстонии с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.
ФИФА опубликовала видео с играющим в футбол в Кремле Путиным
6 марта 2018
На официальном канале Международной федерации футбола (ФИФА) в YouTube появилось видео флешмоба, в котором приняли участие известные футболисты и президент России Владимир Путин с главой ФИФА Джанни Инфантино.
Правительство Латвии не будет защищать банкиров от США
5 марта 2018
Интервью с исполнительным директором Балтийского форума Александром Васильевым.
Новости партнёров