×
Новости

По Крымскому мосту проехал первый автомобиль (видео)

Источник изображения: most.life

По Крымскому мосту через Керченский пролив проехал первый автомобиль. Видео опубликовано на YouTube. На записи видны обстановка на переправе и дорожная разметка. При этом вдоль трассы до сих пор стоит техника и работают строители.

Ранее сообщалось, что официальное открытие Крымского моста пройдет 15 мая. Ожидается, что торжественную церемонию посетит президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Истина в вине? Что происходит с виноделием в Крыму
29 апреля 2018
После воссоединения Крыма с Россией виноделы полуострова, как и многие другие предприниматели, попали под санкции. Для крымских винодельческих заводов были закрыты многие конкурсы и выставки на Западе, а также, что не менее важно, традиционный украинский рынок сбыта.
Украинские экстремисты пообещали устроить акцию на Крымском мосту
4 мая 2018
Лидер экстремистской группировки «Организация украинских националистов — Украинская повстанческая армия» (ОУН-УПА, запрещена в России) Николай Коханивский заявил о намерении провести акцию на Крымском мосту.
Российские пограничники задержали украинское судно в Крыму
4 мая 2018
Российские пограничники в Черном море у западного побережья Крыма по подозрению в незаконном рыбном промысле задержали судно ЯМК-0041, приписанное к Очакову Николаевской области Украины.
На Крымском мосту протестировали ночную подсветку (видео)
28 апреля 2018
На Крымском мосту протестировали архитектурную ночную подсветку.
Новости партнёров