×
Новости

Украинские беспилотники попытались атаковать военный объект под Воронежем

Источник изображения: rbc.ru

В Воронежской области два украинских беспилотника попытались атаковать военный объект. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Гусев в своем телеграм-канале.

По его словам, в результате мер воздействия один из дронов отклонился от курса и упал, второй уничтожен огневым поражением.

«Продолжается взаимодействие с органами правопорядка и военного командования. Реализуется комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение безопасности. Ситуацию держу на личном контроле», — указал Гусев.

Ранее Украина попыталась нанести удар по Кремлю с помощью беспилотников. Российские военные и спецслужбы вывели из строя дроны. В результате инцидента никто не пострадал.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Российская артиллерия и авиация уничтожили узел связи бригады ВСУ
7 мая 2023
Российские ракетные войска, артиллерия и авиация уничтожили узел связи 81-й аэромобильной бригады противника и поразили командно-наблюдательные пункты Центра Сил специальных операций украинских войск «Юг».
Женщина получила ранения при обстреле села в Белгородской области
7 мая 2023
Село Муром Шебекинского городского округа Белгородской области было обстреляно со стороны Украины, женщина получила серьезные ранения. Об этом заявил глaва рeгиона Вячeслав Гладкoв.
В Кремле отреагировали на заявление украинской разведки об убийствах россиян
8 мая 2023
Заявление начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова о готовности убивать россиян свидетельствует о том, что Киев стал не просто спонсором, а организатором терактов.
В Запорожской области в результате обстрела со стороны ВСУ погибли два человека
7 мая 2023
Украинские боевики обстреляли село Богатое в Запорожской области, по предварительной информации погибли два мирных жителя.
Новости партнёров