×
Новости

Медведев назвал абсолютным злом слова Байдена о новой помощи Украине

Источник изображения: dzen.ru

Заявление президента США Джозефа Байдена о том, что исход конфликта на Украине зависит от решений Конгресса по финансовой помощи, является абсолютным злом. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.

Ранее американский лидер указал, что «конфликт на Украине закончится после того, как Конгресс США проголосует за выделение новой поддержки Киеву».

«Заявление Байдена — абсолютное зло. Ибо он сказал: "Убивайте друг друга дальше. Чем больше погибнет людей, тем лучше. Хочу как можно больше смертей…"» — отметил Медведев.

Политик также привел цитату из Библии: «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нëм всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним» (Откровение ап. Иоанна Богослова 6:8).

«Поэтому чем скорее всадник на бледном коне заберет с собой Джозефа Робинетта Байдена, тем лучше будет для нашего страдающего мира», — заключил Медведев.

Ранее заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высмеял президента США Джозефа Байдена и назвал его «редким идиотом».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Президент Финляндии заявил об отсутствии причин для отправки войск на Украину
3 апреля
Президент Финляндии Александр Стубб не видит причин для отправки войск на Украину.
Латвия отправит на Украину первую партию беспилотников
4 апреля
Латвия в ближайшее время планирует отправить на Украину первую партию произведенных в балтийской республике беспилотников. Об этом заявила премьер-министр страны Эвика Силиня.
Латвия подпишет соглашение о долгосрочной поддержке Украины
4 апреля
Латвия планирует заключить с Украиной соглашение о долгосрочной поддержке и безопасности на саммите 12 государств Инициативы трех морей 11 апреля.
Литва передала Украине бронетранспортеры
6 апреля
Литва передала Украине партию бронетранспортеров M-577.
Новости партнёров