×
Новости

Савченко призвала Зеленского «не быть лохом»

Источник изображения: tass.ru

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко обратилась к украинскому президенту Владимиру Зеленскому на своей странице в Facebook.

«Не перепутай и не дай себя обмануть! Обманут тебя как президента Украины — обманут украинцев и Украину! Не будь лохом», — заявила она.

Савченко также высказала свое мнение по поводу открытия рынка земли и представила Зеленскому свою программу действий, необходимых в данном вопросе.

Первым пунктом она назвала проведение переписи населения, вторым, по ее мнению, должно стать проведение общенационального референдума о множественном гражданстве на Украине, а третьим — народное голосование по созданию банка или рынка земли.

«Не тупите, Владимир Александрович! Вы проиграете не просто свою репутацию! Вы проиграете влиянию Сороса нашу землю, нашу волю, нашу кровь», – заключила Савченко.

Ранее Зеленский рассказал о законопроекте, регулирующем рынок земли. По его словам, в документе будет закреплено право продажи и покупки земли только украинскими гражданами и компаниями.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Надежда Савченко подалась на биржу труда
10 сентября 2019
Бывшая депутат Верховной рады Надежда Савченко после поражения на выборах ищет работу через центр занятости.
Новости партнёров