×
Новости

Лукашенко назвал COVID-19 ширмой, за которой пытаются переделить мир

Источник изображения: lenta.ru

Коронавирус является ширмой, за которой глобальные игроки пытаются переделить мир. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время интервью СМИ республики и ближнего зарубежья, сообщает ТАСС.

«Коронавирус — лишь повод, ширма, под которой глобальные игроки пытаются переделить мир на свой манер. Понятно, что у них есть планы и на постсоветском пространстве, в том числе и на Белоруссию», — сказал Лукашенко.

В конце июля белорусский лидер рассказал, что он, по заключению медиков, бессимптомно, «на ногах» перенес COVID-19.

Ранее Лукашенко выразил мнение, что население Беларуси больше страдает от паники и психоза, чем от реальных последствий пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Главные противники Лукашенко сели в лужу
13 ноября 2020
Власти тех стран, которые наиболее активно критиковали «последнюю диктатуру Европы», сами сели в лужу. Причем законы кармы в этом случае сработали незамедлительно.
В Литве назвали сроки выхода республики на пик заболеваемости COVID-19
12 ноября 2020
Если условия карантина будут соблюдены, то пик заболеваемости коронавирусом в Литве будет достигнут в течение 7–14 дней. Об этом заявил советник президента балтийской республики Симонас Крепшта.
В Минске введен обязательный масочный режим
12 ноября 2020
В столице Беларуси вводится обязательный масочный режим в связи с пандемией коронавируса.
Зачем Лукашенко вторая АЭС в Беларуси?
12 ноября 2020
В начале ноября заработал первый энергоблок Белорусской атомной электростанции. И как только он заработал, Александр Лукашенко заявил, что неплохо бы построить вторую АЭС.
Новости партнёров