×
Новости

Военные РФ нанесли удар по украинским диверсантам на границе с Белгородской областью

Источник изображения: ria.ru

Вооруженные силы России нанесли упреждающий удар по украинским диверсантам в лесу в приграничном районе с Белгородской областью. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Как отметили в ведомстве, разведкой группировки войск «Запад» была вскрыта концентрация сил и диверсионно-разведывательных групп украинских неонацистов в лесном массиве в приграничном районе Белгородской области.

«Высокоточным упреждающим ударом подразделениями группировки скопления живой силы и техники противника были своевременно уничтожены», — говорится в сообщении.


14 марта Вооруженные силы России и пограничные органы ФСБ сорвали попытку прорыва группы украинских диверсантов на территорию Белгородской области.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Медведев предложил Киеву безоговорочно капитулировать
14 марта
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил свою «формулу мира» по Украине, альтернативную той, которую предлагает президент соседней страны Владимир Зеленский.
Премьер Латвии уклонилась от ответа на вопрос об отправке войск на Украину
14 марта
Премьер-министр Латвии Эвика Силиня уклонилась от ответа на вопрос о возможности отправки войск НАТО на Украину.
В Минобороны РФ раскрыли число иностранных наемников, ликвидированных на Украине
14 марта
За время специальной военной операции России на Украине уничтожено 5 962 иностранных наемника. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
Путин заявил о попытке ВСУ ударами по России сорвать голосование на выборах
15 марта
Киевский режим наносит удары по российским населенным пунктам, чтобы сорвать голосование на выборах. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с Советом безопасности.
Новости партнёров