×
Новости

Россия обыграла Египет со счетом 3:1 на ЧМ-2018

Сборная России обыграла команду из Египта со счетом 3:1 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу — 2018. Встреча противников состоялась в Санкт-Петербурге.

Первый тайм завершился без голов. Открыл счет в матче на 47-й минуте египетский защитник Ахмед Фатхи, переправивший мяч в свои ворота.

После этого два гола в ворота противника забили Денис Черышев (58) и Артем Дзюба (62). На 73-й минуте египтянин Мохамед Салах реализовал пенальти.

По итогам состязаний Россия набрала шесть очков и занимает первое место в группе A. Вторым после нее с тремя очками следует Уругвай.

Ранее россияне забили пять мячей в ворота Саудовской Аравии. Встреча противников состоялась в московских «Лужниках».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Считаные дни остаются до начала чемпионата мира по футболу в России. Грандиозный спортивный праздник уже превратился в элемент большой политической игры: оппоненты Москвы обвиняли ее в незаконном получении права на проведение турнира и призывали бойкотировать мундиаль.
В Литву не пустили следовавших на ЧМ-2018 болельщиков из Ганы
12 июня 2018
Литовские пограничники отказали во въезде в страну трем гражданам Ганы, направлявшимся в Россию на чемпионат мира по футболу.
Военные эксперты допускают провокации ВСУ в Донбассе во время ЧМ 2018
13 июня 2018
Станет ли киевский режим использовать мундиаль для выяснения отношений с Москвой и стоит ли ожидать роста эскалации конфликта на юго-востоке Украины во время ЧМ 2018, аналитический портал RuBaltic.Ru узнал у ведущих военных экспертов.
Россияне забили пять мячей в ворота Саудовской Аравии в первом матче ЧМ-2018
14 июня 2018
Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в первом матче домашнего чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая в Москве на стадионе «Лужники», завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян.