×
Новости

Порошенко вывез семью в Норвегию

Источник изображения: https://www.thelocal.no

Бывший президент Украины Петр Порошенко вместе с семьей улетел на отдых в Норвегию. Об этом сообщают «Українські Новини» со ссылкой на очевидца в аэропорту города Олесунн  известного центра рыболовецкого туризма.

Порошенко видели сразу по прибытии чартерным рейсом из Киева. Он прилетел днем 18 августа самолетом Bombardier Learjet 60 с бортовым номером T7-ISH, рассказал очевидец. Другие подробности пребывания семьи Порошенко в Норвегии не приводятся. Самолет, которым он прибыл, относится к коммерческой авиации, выполняет чартерные перелеты и базируется в киевском аэропорту Жуляны.

Город Олесунн находится на западном побережье Норвегии, в зоне фьордов. На Украине Порошенко проходит в качестве свидетеля по нескольким уголовным делам. Экс-президента допрашивали в Государственном бюро расследований (ГБР).

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
5 неудачников: чем закончили бесславные лидеры от Украины до Киргизии
13 августа 2019
В Киргизии задержан экс-президент Алмазбек Атамбаев. В ближайшее время он может пополнить список лидеров постсоветских республик, которые бесславно закончили политическую карьеру. Вспоминаем 5 глав постсоветских государств, которые в результате утраты власти вынуждены скрываться за границей.
Прислужники США превращаются в изгоев
12 августа 2019
Проамериканские политики на постсоветском пространстве теряют все, и американцам на мытарства своих прислужников наплевать.
Они обокрали Украину: 5 друзей Порошенко, которым грозит тюрьма
9 августа 2019
Экс-президент Украины Петр Порошенко стал фигурантом множества уголовных дел, по которым он проходит пока лишь в качестве свидетеля. Бывший глава государства заручился поддержкой Запада, а с началом работы нового созыва парламента обретет депутатскую неприкосновенность.
Сын Порошенко признался в любви к украинскому языку на русском
13 августа 2019
Сын бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаил признался журналистам, что любит украинский язык всем сердцем, но говорит на русском.
Новости партнёров