×
Новости

Две женщины убиты в результате обстрела ВСУ Макеевки

Источник изображения: RuBaltic.Ru

Женщины 1993 и 1985 годов рождения погибли в результате обстрела Вооруженными силами Украины Макеевки в Донецкой народной республике. Об этом сообщили в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Также пострадала женщина 1984 года рождения. В Донецке на территории кладбища поселка Красный пахарь мужчина 1972 года рождения получил ранения, подорвавшись на мине «Лепесток».

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 200 солдат на донецком направлении за сутки.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский ввел санкции против российских парламентских партий
22 апреля 2023
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении санкций в отношении Центризбиркома РФ и российских парламентских партий.
Посол Китая усомнился в суверенитете постсоветских республик
23 апреля 2023
Посол Китая во Франции Лу Шайе заявил, что постсоветские республики «не имеют эффективного статуса в международном праве», поскольку нет международного соглашения, которое бы материализовало их статус суверенных государств.
В Минобороны РФ подсчитали потери Киева на донецком направлении
23 апреля 2023
До 200 украинских военных и 15 единиц техники, а также два склада противника уничтожены за сутки на донецком направлении.
Российские военные нанесли удар по базе ремонта украинских беспилотников «Стриж»
23 апреля 2023
Российские военные нанесли удар по предприятию в Харьковской области, где ремонтировали и испытывали украинские реактивные беспилотники «Стриж».
Новости партнёров