×
Новости

Москалькова вылетела в Киев

Источник изображения: https://www.kommersant.ru

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова вылетела в Киев, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу посольства РФ в Киеве.

«Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова самолетом направляется в Киев», — рассказали в дипломатическом представительстве. Цель визита там не уточнили.

Ранее сообщалось о возможности обмена пленными между Украиной и Россией. Среди тех, кто подлежит обмену, — украинские моряки, задержанные Россией в Керченском проливе в ноябре 2018 года за нарушение государственной границы. Адвокат осужденных на Украине россиян Максима Одинцова, Александра Баранова и Евгения Мефедова Валентин Рыбин допускал, что обмен может произойти в ближайшие дни.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Променяли экономический рост на русофобию: самые крупные провалы Грузии, Молдавии и Украины
15 августа 2019
Если на инфраструктурные проекты Прибалтийских республик «жертвовал» в рамках программы развития Европейский союз, то у Грузии, Молдавии и Украины такого щедрого спонсора не было. Выясняем, что не вышло за четверть века у Грузии, Украины и Молдавии.
Экипаж аварийно севшего в поле самолета внесли в список  «Миротворца»
15 августа 2019
Членов экипажа самолета Airbus A321, который утром 15 августа совершил аварийную посадку в Подмосковье, внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец».
Бабицкий оценил возможности Украины создать режимный морской район вокруг Крыма
14 августа 2019
Инициатива Украины о создании режимного морского района вокруг Крыма — полнейший бред, заявил журналист Андрей Бабицкий.
Украина арестовала танкер за поставки топлива в Севастополь
19 августа 2019
Херсонский апелляционный суд арестовал судно «Мрия», поставлявшее топливо для подразделений Черноморского флота России.
Новости партнёров