×
Новости

Нетаньяху рассказал Путину об итогах визита на Украину

Источник изображения: https://www.president.gov.ua

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху по телефону рассказал президенту России Владимиру Путину об итогах своего визита на Украину. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Нетаньяху находился в Киеве 19–20 августа. Также он обсудил с Путиным ситуацию в Сирии и борьбу с международным терроризмом. «Выражена обоюдная заинтересованность в поддержании российско-израильского взаимодействия на сирийском направлении, в совместной борьбе с международным терроризмом», — говорится в сообщении.

Кроме того, лидеры двух стран затронули вопросы укрепления двустороннего торгово-экономического сотрудничества и договорились о продолжении контактов.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Зеленский предложил Путину обменять место в G8 на Крым
22 августа 2019
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту России Владимиру Путину с предложением по возвращению России в G8, пишет РИА Новости.
5 главных вопросов нового политического сезона на Украине
22 августа 2019
День независимости Украины 24 августа традиционно знаменует начало нового политического сезона. В этом году он обещает быть крайне насыщенным. Мы выделили 5 самых интересных вопросов стартующего политического года.
Зеленский выразил надежду на обмен пленными в ближайшие дни
23 августа 2019
Президент Украины Владимир Зеленский надеется, что обмен пленными с Россией произойдет в ближайшие дни.
ЕС поддержит возвращение России в G8 в случае выполнения Минских соглашений
22 августа 2019
Входящие в G7 страны Евросоюза могут поддержать возвращение России в организацию в случае выполнения Минских соглашений.
Новости партнёров