×
Новости

Дональд Трамп назвал Владимира Путина «прекрасным парнем»

Источник изображения: glavred.info

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал российского коллегу Владимира Путина «прекрасным парнем», а прошедшую в Осаке встречу — «отличной». Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

По словам Трампа, им с Путиным удалось достигнуть многого и даже начать обсуждать торговлю, так как «между Россией и США, двумя великими державами, должна быть торговля». 

«Я думаю, он прекрасный парень. Я считаю, у нас была отличная встреча», — сказал Трамп обозревателю ВГТРК Павлу Зарубину.

Напомним, что президенты встретились на полях саммита G20 в Осаке 28 июня. Переговоры длились около полутора часов. Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее сообщил, что Путин и Трамп обсуждали вопросы стратегической безопасности, Сирию и Украину.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Американцы репетируют на Грузии «цветную революцию» в Минске?
26 июня 2019
В продолжающихся акциях протеста в Тбилиси все отчетливее видны технологии «цветной революции».
Лавров раскрыл темы переговоров Путина и Трампа в Осаке
28 июня 2019
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп во время переговоров на саммите G20 в Осаке обсудили вопросы стратегической безопасности, Сирию и Украину.
Кариньш расскажет американцам об отношениях Латвии и США
28 июня 2019
В июле премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш посетит Вашингтон и выступит в штаб-квартире Атлантического совета.
Путин пригласил Макрона на 75-летие Победы в Россию
28 июня 2019
Президент РФ Владимир Путин пригласил в Москву на празднование 75-летия Победы во Второй мировой войне в 2020 году своего французского коллегу Эммануэля Макрона.
Новости партнёров