×
Новости

Советник Зеленского пообещал противникам Украины неожиданный удар

Источник изображения: InfoResist

Советник будущего президента Украины Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин пригрозил противникам Киева неожиданным ударом. Об этом он заявил в интервью изданию «Апостроф».

Он подчеркнул, что Украина найдет возможность ответить на внешние угрозы еще до вступления в НАТО.

«Отпустите меня, я хочу в НАТО, потому что там демократия, потому что там свобода, потому что там коллективная защита, которую я не потяну сам. Но до того момента, пока я туда не вступлю, если, не дай Бог, в вашей глупой голове созреет какой-то план, я найду возможность вам ответить, и я это сделаю нестандартными путями. У меня есть варианты. Я больше денег вложу в силы специальных операций. Я вам нанесу удар там, где вы его не ожидаете. Лучше не трогайте меня сегодня, я уже решил, я буду вступать в НАТО, я буду повышать уровень боеспособности страны, я буду держать войска в постоянной готовности», — сказал Апаршин.

Шоумен Владимир Зеленский победил во втором туре выборов на Украине, набрав более 73% голосов.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Погребинский: Зеленский не готов к мирному урегулированию в Донбассе
29 апреля 2019
Интервью с директором Киевского центра политических исследований и политологии, украинским политологом Михаилом Погребинским.
Погребинский: Запад будет отслеживать каждый шаг Зеленского
26 апреля 2019
Запад будет отслеживать каждый шаг будущего президента Украины Владимира Зеленского, заявил на заседании дискуссионного клуба RuBaltic.Ru украинский политолог Михаил Погребинский.
Зеленский переименовал себя в Facebook
25 апреля 2019
Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский сменил написание своего имени в Facebook с русского на украинское.
Владимир Зеленский поздравил украинцев с Пасхой на двух языках
28 апреля 2019
Победитель второго тура выборов президента Украины Владимир Зеленский поздравил сограждан с Пасхой на украинском и русском языках.
Новости партнёров