×
Новости

«Дети бросались в рассыпную»: в Эстонии у здания школы произошла стрельба

Источник изображения: Яндекс.Новости

В Эстонии в городе Кохтла-Ярве у здания пустующей школы произошла стрельба. Об этом сообщается в группе «Кохтла-Ярве, Йыхви. Я люблю свой город» в Facebook.

Стрельба произошла накануне вечером возле пустующего здания Кесклиннаской основной школы. Очевидцы рассказали, что стрелял мужчина, который якобы с помощью оружия хотел отогнать от школы молодежь.

«Дети и подростки в панике бросились врассыпную и были очень напуганы. Было произведено порядка 4–5 выстрелов. Также неизвестно, из чего стрелял человек и был ли он в трезвом рассудке. Полиции удалось задержать предполагаемого стрелка», — написал автор поста Виталий Иванов.

К счастью, в ходе инцидента никто не пострадал.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Угонщиками» украинского самолета в Афганистане оказались хазарейцы с золотом
24 августа 2021
Украинский самолет, об угоне которого в Афганистане ранее заявил замглавы МИД Украины Евгений Енин, был выкуплен группой богатых шиитов-хазарейцев.
«Операция Ковчег»: самолет из Кабула доставил в Великобританию около 200 кошек и собак
29 августа 2021
Бывший десантник Королевской морской пехоты и основатель благотворительной организации Nowzad Dogs в Кабуле Пен Фартинг на частном чартерном самолете эвакуировал из Афганистана животных из своего приюта и доставил их в Лондон.
В Киеве опровергли информацию об угоне украинского самолета в Афганистане
24 августа 2021
Информация об угоне неизвестными украинского самолета в Кабуле не соответствует действительности, поскольку все воздушные суда благополучно вернулись на Украину.
Литва судит гражданина Германии за попытку ввезти полкило героина из Беларуси
28 августа 2021
55-летний Кристиан Зель из Германии предстал перед судом в Литве за попытку ввезти 0,5 кг героина из Беларуси.
Новости партнёров