×
Шпроты

В Донбассе боец ВСУ оказался в больнице после нападения кота

Источник изображения: yandex.ru

В Донбассе военнослужащего Вооруженных сил Украины госпитализировали с ранениями после того, как на него напал кот. Инцидент произошел несколько дней назад на одном из опорных пунктов в Луганской области, сообщает telegram-канал «Черговий ООС».

Отмечается, что глубокой ночью один из солдат вышел по личной необходимости на улицу, где на него из засады напал кот.

В результате скоротечного боя с агрессивным животным у бойца остались глубокие царапины на руке и на ноге. Пострадавший обработал раны самостоятельно, но через несколько дней они начали гноиться.

После этого солдата госпитализировали в военно-медицинский госпиталь Северодонецка, сейчас он проходит лечение. Что стало с котом, не уточняется.

Ранее следователи военной прокуратуры Украины задержали трех военнослужащих ВСУ при попытке продажи гранатометов волонтерам, прибывшим в зону конфликта.

Украинская армия захватит Донбасс за неделю – капитан ВМС США / Оперштаб

Читайте также
Убирайтесь домой, бандеровцы: в Польше нападают на украинцев
7 октября 2020
В Польше растет неприязнь к украинцам. Местные СМИ с завидным постоянством сообщают о нападках на заробитчан на почве их национальной принадлежности.
Избита до смерти: в Киеве убили сотрудницу посольства США
30 сентября 2020
В Киеве скончалась сотрудница посольства США. Женщину нашли без сознания с травмой головы в лесопарковой зоне, ее госпитализировали, но в больнице она скончалась.
Пятеро бойцов ВСУ подорвались на украинской мине в Донбассе
28 сентября 2020
Пятеро солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) получили ранения в результате подрыва на украинской мине.
В Донбассе бойцы ВСУ пытались продать волонтерам гранатометы
30 сентября 2020
Следователи военной прокуратуры Украины задержали трех военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) при попытке продажи оружия волонтерам, прибывшим в зону конфликта.
Новости партнёров