×
Шпроты

В Конгрессе США испугались, что Байден случайно вернет Путину Аляску

Источник изображения: Коллаж RuBaltic.Ru

Нелепые ситуации, в которые то и дело попадает президент США Джозеф Байден, всерьез обеспокоили американских политиков. Мало ли, что взбредет ему в голову во время встречи в Женеве с российским коллегой Владимиром Путиным... Свои опасения высказала член палаты представителей США от штата Колорадо Лорен Боберт.

«Я очень надеюсь, что Джо Байден не вернет случайно штат Аляска Путину на их встрече. Сегодня я молюсь за Америку, потому что никогда не было более неквалифицированного человека, ведущего переговоры от нашего имени», — написала она в Twitter.

Ранее Байден заблудился в ресторане во время саммита G7 в Великобритании, а месяц назад он рассказывал американцам увлекательную историю о начале карьеры в Сенате 180 лет назад.

Читайте также
Издевательство над Украиной на саммите НАТО стало предостережением Прибалтике
16 июня 2021
Страны Североатлантического альянса показали, что интересы восточных европейцев не имеют для них никакого значения, когда стоит тактическая задача договориться с Россией.
Байден пренебрег Польшей и Украиной ради встречи с Путиным
15 июня 2021
Киев и Варшава не скрывают своей обиды на главного заокеанского союзника — президента США Джо Байдена, который пренебрег Восточной Европой во время турне по Восточной Европе.
Байден назвал условия, при которых Украина получит членство в НАТО
15 июня 2021
Президент США Джозеф Байден назвал условия вступления Украины в НАТО. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам встречи лидеров Североатлантического альянса в Брюсселе.
Как это будет: Байден и Путин разговаривают в Женеве «с позиций силы»
15 июня 2021
В преддверии встречи Владимира Путина и Джо Байдена попробуем предположить о чем будет вестись разговор.
Новости партнёров