Новости

Медведев пригрозил Украине Судным днем

Источник изображения: tass.ru

Для отдельных украинских политиков, угрожающих нападением на Крым, может наступить Судный день. Об этом на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны в Волгограде заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости.

«Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно, они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно», — отметил Медведев.

Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что в планах ВСУ значится нападение на Крымский мост. По его словам, объект будет атакован при первой технической возможности.

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в связи с этим подчеркнул, что такие заявления подтверждают необходимость проведения демилитаризации и денацификации всей Украины. Глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий назвал угрозы нанести удар по Крымскому мосту больными фантазиями Киева.

Читайте также
15 июля 2022
Несколько беженцев, приехавших из Украины в Латвию, покончили жизнь самоубийством. Об этом заявила член правления Общества поддержки Украины, многолетний координатор лечения раненых солдат на Украине Яна Стрелец.
15 июля 2022
Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс обвинила Россию в смерти британского наемника Пола Ури, находившегося в плену в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом говорится в заявлении британского правительства.
16 июля 2022
Независимая журналистка из Германии Алина Липп рассказала о преступлениях киевского режима против мирного населения Донбасса.
16 июля 2022
Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал российские группировки войск (сил) «Юг» и «Центр», выполняющие задачи специальной военной операции на Украине.