Псковский областной суд сегодня продлил арест эстонского шпиона Эстона Кохвера ещё на два месяца.
Латвийские рыбопромышленники устранили замечания Россельхознадзора, из-за которых в Россию временно запрещён импорт латвийской рыбопродукции.
Президент Польши Бронислав Коморовский назначил выборы в Сейм и Сенат на 25 октября. Сам президент участия в выборах не примет.
Министр здравоохранения Латвии Гунтис Белевич заявил, что существующего финансирования недостаточно для введения обязательного страхования здоровья граждан страны.
Сегодня в Эстонскую Республику прибудет подразделение саперного батальона США.
Грузооборот эстонских портов по итогам июня вновь серьёзно снизился.
Количество священнослужителей различных христианских конфессий сократилось в Латвии за год на 11%.
К чему приведет Прибалтику слияние рынков США и ЕС?
Участники акции намерены напомнить обществу, министрам, депутатам и судам о том, что дети являются самой большой ценностью Латвии.
Европейцы словно демонстрируют, что считают Грецию своей полноценной частью, тогда как Прибалтика для них второсортна, она — Европа «второй свежести».
Как эволюционировала политика памяти в отношении Великой Отечественной войны на Украине?
Военное формирование Североатлантического альянса впервые разместилось в прибалтийской стране на постоянной основе.