×
Новости

Группа украинских диверсантов обстреляла автомобиль в Брянской области

Источник изображения: yandex.ru

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) проникла на территорию Брянской области. Об этом сообщил глава российского региона Александр Богомаз в своем telegram-канале.

По его словам, диверсанты обстреляли движущийся автомобиль.

«В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь», — указал Богомаз.

Губернатор отметил, что Вооруженные силы России проводят все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы.

Богомаз добавил, что в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на Климовский район загорелся жилой дом в селе Сушаны.

«Минометному обстрелу подверглось село Ломаковка Стародубского муниципального округа. В результате обстрела пострадавших нет, повреждены два домовладения. На месте работают оперативные службы», — подчеркнул Богомаз.

Ранее в результате обстрела Белгорода со стороны Украины ранения получили два человека.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Киевский режим готовит «айнзацгруппы» для массовых убийств мирного населения
28 февраля 2023
Киевский режим создает из «полицейских с боевым опытом» необычную военизированную структуру — так называемую «Гвардию наступления». В условиях острой нехватки личного состава в ВСУ формирование «штурмовых» бригад под эгидой МВД смотрится, мягко говоря, странно. Все указывает на то, что Владимир Зеленский комплектует из специально отобранных кадров аналог гитлеровских айнзацгрупп для убийств мирного населения, а по совместительству — заградотряды.
Президент Литвы назвал «ватниками» людей, возложивших цветы в российскому танку в Вильнюсе
28 февраля 2023
Выставить подбитый на Украине российский танк в центре Вильнюса было необходимо. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа.
Химический террор: Запад закрывает глаза на применение ВСУ отравляющих веществ
1 марта 2023
О применении киевским режимом химического оружия против российской армии и мирных жителей Донбасса известно давно. Но с недавнего времени боевики ВСУ перестали это скрывать и открыто демонстрируют результаты своей «работы». Страны Запада, что неудивительно, абсолютно не заинтересованы в расследовании подобной деятельности своих подопечных и просто закрывают на нее глаза. Поэтому у России не остается другого выхода, как копить доказательства и представить их во время трибунала над военными преступниками.
В Минобороны России сообщили о предотвращении массированной атаки беспилотников на Крым
1 марта 2023
Российские военные предотвратили массированную атаку беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Крым. Об этом сообщили официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Новости партнёров