×
Новости

Мировая премьера нового альбома «Алисы» пройдет в Таллине

Источник изображения: stolica-s.su

Российская рок-группа «Алиса» проведет мировую премьеру нового альбома «Посолонь» в Таллине 21 сентября. Об этом сообщает ERR со ссылкой на организаторов концерта. Россияне смогут услышать новую пластинку только в ноябре.

«Алиса» решила провести мировую премьеру «Посолони» в Таллине в связи с тем, что предыдущий концерт группы в столице Эстонии, состоявшийся в сентябре 2018 года, а также выступление на дне города в Нарве 1 июня, были признаны музыкантами одними из самых ярких выступлений в рамках тура по случаю 35-летия группы. Новый альбом будет представлен в обновленном клубе Rock Cafe.

Альбом «Посолонь» не поступит в свободную продажу. Его можно будет приобрести во время предзаказа в интернете. Пластинка будет доступна на компакт-дисках и виниле. Отмечается, что Посолонь — это движение по солнцу, иными словами — «направление движения молящихся в православной церкви во время Крестного хода».

В оформлении лицевой стороны обложки и буклета изданий использованы рисунки внука Константина Кинчева Луки Панфилова.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Посольство РФ в Таллине напомнило эстонскому генералу о службе в советской армии
25 июня 2019
Посольство РФ в Таллине отреагировало на интервью депутата парламента Эстонии, генерала Антса Лаанеотса, в котором он назвал Россию неприятелем.
Правительство Эстонии не поддержало идею выхода из ПАСЕ из-за России
27 июня 2019
Правительство Эстонии не поддерживает предложение главы МВД Марта Хельме о прекращении членства в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) после возвращения туда России, заявил премьер-министр балтийской республики Юри Ратас.
Тоом раскритиковала эстонских политиков за призыв не возвращать Россию в ПАСЕ
26 июня 2019
Евродепутат Яна Тоом не согласна с эстонскими политиками, выступающими против возвращения России в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ).
Кальюлайд раскритиковала возвращение России в ПАСЕ
25 июня 2019
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подвергла критике решение Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) восстановить полномочия российской делегации.
Новости партнёров