×
Новости

Россия продлила запрет на въезд иностранцев в страну

Источник изображения: tass.ru

Росавиация до 31 июля продлила запрет на международные авиаперелеты и въезд в страну иностранным гражданам. Соответствующая телеграмма была разослана российским аэропортам, сообщает РБК.

«До 23:59 по местному времени 31.07.2020 действует временное ограничение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства», — говорится в сообщении.

Как отмечает издание, подобные телеграммы выходят ежемесячно после 27 марта, когда правительство приостановило международные рейсы из-за угрозы распространения COVID-19. 

29 апреля премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что ограничения на въезд в Россию для иностранных граждан, действовавшие до 30 апреля, продлены до улучшения в стране эпидемиологической ситуации по коронавирусу. 

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
США оставили Европу без лекарства от COVID-19
1 июля 2020
США скупили почти весь запас антивирусного препарата «Ремдесивир», применяемого для лечения коронавирусной инфекции COVID-19.
Беларусь продлила запрет на регулярное авиасообщение с Россией
30 июня 2020
Белорусский авиаперевозчик «Белавиа» продлил запрет на полеты в Россию до 31 июля.
В Латвии отменяют обязательное ношение масок в общественном транспорте
30 июня 2020
В Латвии с 1 июля использование защитных масок в общественном транспорте больше не будет обязательным.
Лукашенко заявил о победе над COVID-19 в Беларуси
2 июля 2020
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что в стране побежден коронавирус. Об этом он заявил во время вручения государственных наград.
Новости партнёров