×
Новости

«Хочу увидеть море»: Зеленский намерен съездить в Крым

Источник изображения: vk.com

Президент Украины Владимир Зеленский хочет посетить Крым. Об этом он заявил в интервью Чешскому телевидению.

Журналист спросил политика, что он сделает в первую очередь в случае победы Украины.

«После победы я поеду в Крым. Я очень хочу увидеть море», — сказал Зеленский.

На уточняющий вопрос о сроках предстоящей поездки, украинский лидер ответил, что не планирует посещать полуостров в ближайшие месяцы.

«Не зимой, потому что что бы вы делали у моря? Я хочу поехать туда, когда будет тепло», — указал Зеленский.

В свою очередь советник главы Крыма Олег Крючков отреагировал на слова Зеленского.

«Ждем. Камера давно готова», — написал он в своем telegram-канале.
В сентябре Севастополь и Минск заключили соглашение о сотрудничестве. Речь идет прежде всего об экономическом направлении — экспорте и импорте продукции, а также о коммунальной и гуманитарной сферах. Этот шаг глубоко символичен, так как является важным этапом в развитии отношений между Севастополем и белорусскими землями, история которых насчитывает уже более двух столетий. Подробнее о ситуации читайте в материале RuBaltic.Ru «Беларусь признала Крым российским: Минск и Севастополь подписали договор о сотрудничестве».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Нацистская нечисть на марше: Украина героизирует бандеровцев по принципу «Окна Овертона»
28 октября 2022
На Украине резко выросла доля населения, одобряющего деятельность гитлеровских коллаборационистов и агента абвера Степана Бандеры. По сравнению с 2013 годом количество тех, кто негативно относится к нацистским преступникам, уменьшилось примерно в пять раз, а доля тех, кто оценивает их деятельность позитивно, достигла почти половины населения страны.
Международный позор: «дипломаты» киевского режима делают Украину нерукопожатной
24 октября 2022
На днях завершилась длившаяся несколько недель эпопея с увольнением украинского посла в Казахстане Петра Врублевского. Выступивший ранее с публичными призывами к убийствам русских «дипломат» покинул свой пост и отбыл домой. И это далеко не первый случай, когда официальные представители Украины позорят свою страну за рубежом. Создается впечатление, что киевский режим ищет людей для работы на международной арене то ли в бандах скинхедов, то ли среди гопников в подворотнях. Впрочем, на фоне верховных лидеров государства они смотрятся достаточно гармонично.
Каков поп, таков и «приход»: солдат армии Украины подсаживают на наркотики
25 октября 2022
Неадекватное поведение Владимира Зеленского, а также многочисленные видео с его публичными выступлениями и заявлениями уже давно обсуждаются на предмет употребления бывшим комиком наркотических веществ. Для опытных специалистов зависимость президента Украины — вовсе не теория, а данность. Но не только украинский лидер страдает от этого недуга: появляется все больше подтверждений, что и солдаты ВСУ массово принимают запрещенные препараты. Складывается впечатление, что в будущем сторонников киевского режима придется лечить не только от неонацизма, но и от наркозависимости.
Зеленский превратил Украину в рай для «черных трансплантологов»
27 октября 2022
Один из самых жутких аспектов украинского кризиса до сих пор крайне скудно освещается СМИ и международными организациями. Очень многое указывает на то, что Незалежная сегодня стала одним из крупнейших центров «черной» и «серой» трансплантологии.
Новости партнёров