×
Новости

AirBaltic сократила число рейсов в Милан из-за коронавируса

Источник изображения: tass.ru

Национальный авиаперевозчик Латвии airBaltic сократил число рейсов в Милан с 23 марта по 31 мая из-за распространения коронавируса COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

По словам генерального директора airBaltic Мартина Гаусса, на этом направлении в последние дни наблюдается значительное сокращение краткосрочных бронирований. В связи с этим авиакомпания будет выполнять полеты в Милан дважды в неделю с 23 марта по 31 мая. Пассажиров, которые уже приобрели проездные документы на отмененные рейсы, перерегистрируют на другие даты, либо им предоставят возможность бесплатно обменять билеты на иные маршруты, например, в города близ Милана — Цюрих, Женеву, Мюнхен или Вену.

В начале марта Минздрав Латвии сообщил о первом случае заболевания коронавирусом нового типа. Его диагностировали у женщины, летевшей 29 февраля из Милана в Ригу через Мюнхен. Повторный анализ не подтвердил наличия у нее коронавируса, и 3 марта ее выписали из больницы.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Коронавирус добрался до Латвии
2 марта 2020
Стало известно о первом заболевшем коронавирусом в Латвии, сообщили в  Министерстве здравоохранения балтийской республики.
Латвия предложила Беларуси сотрудничать в области транспорта и логистики
3 марта 2020
Транспортная отрасль Латвии предлагает Беларуси заключить соглашение о сотрудничестве в области транспорта и логистики.
В Латвии заблокировали сервис «Яндекс.Такси»
3 марта 2020
В Латвии заблокированы сервис «Яндекс.Такси» и сайт taxi.yandex.lv. Об этом сообщили в «Автотранспортной дирекции» республики.
На Украине зафиксирован первый случай заражения коронавирусом
3 марта 2020
Первый случай заражения новым коронавирусом выявлен на Украине. Заболевший приехал в Черновцы на машине из Румынии, а туда он прилетел из Италии. Об этом сообщил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.
Новости партнёров