×
Новости

В Запорожье заявили о готовности украинских войск к контрнаступлению

Источник изображения: rambler.ru

Украинская группировка войск закончила подготовку к контрнаступлению в Запорожской области. Об этом заявил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, сообщает РИА Новости.

По его словам, Вооруженные силы Украины (ВСУ) стянули в область немалые резервы личного состава, бронетехники и боеприпасов.

«Они готовы и ждут отмашки. Всё может произойти в любой момент, и мы готовы во всеоружии встретить врага», — сказал Рогов.

По мнению главы движения, попытка контрнаступления может стать началом конца для армии Украины и режима президента страны Владимира Зеленского.

Ранее стало известно о том, что российские военные в Запорожской области уничтожили базу иностранных наемников.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Население Украины потащат умирать за Зеленского на «цифровом поводке»
3 апреля 2023
Харьковский областной военком объявил, что в скором будущем повестки на Украине начнут рассылать через портал государственных услуг «Дия». Это выведет мобилизацию в Незалежной на качественно новый уровень. Киевский режим призывает себе на помощь новые технологии, чтобы поставить жителей Украины в безвыходное положение.
Россия передала Украине пять раненых военнослужащих
3 апреля 2023
Пять раненых украинских военных репатриированы на родину.
Гибель Владлена Татарского: как разорвать порочные круги украинского терроризма
4 апреля 2023
В результате теракта в кафе на Университетской набережной в Санкт-Петербурге трагически погиб знаменитый российский военкор Владлен Татарский. Ранения получили более тридцати человек. Преступная атака, совершенная посреди мирного города, поднимает вопрос относительно шагов, которые необходимо предпринимать в отношении киевского режима и его пособников, чтобы лишить их возможности в дальнейшем использовать террористические практики.
Дания и Норвегия поставят Украине 8 тысяч снарядов
3 апреля 2023
Дания и Норвегия совместно поставят на Украину 8 тыс. артиллерийских снарядов.
Новости партнёров