×
Новости

Украинка пыталась продать трехмесячного сына для покупки нового дома

Источник изображения: zn.ua

В Херсонской области задержали женщину, которая пыталась продать своего трехмесячного сына. Об этом сообщается на сайте региональной полиции.

Цену за ребенка украинка назначила в 400 тысяч рублей. По ее словам, эти деньги предназначались для покупки нового дома.

«Работники отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, получили информацию, что 26-летняя жительница планирует продать своего сына, — уточняется на сайте полиции. — В ходе следствия удалось узнать, что к поиску потенциального покупателя женщина привлекла своих знакомых, которые помогли ей найти "клиента"».

Отмечается, что женщина была ранее судима за асоциальный образ жизни. По данным следствия, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Политолог: грозить России «драконовскими мерами» накануне встречи Путина и Трампа может только идиот
5 июля 2018
России нет никакого дела до предстоящих выборов в американский Конгресс, все заявления о ее возможном вмешательстве — бред, который мог придумать человек, едва смыслящий в современной политике, считает политолог, руководитель Энциклопедии компромата Михаил Синельников-Оришак.
Яна Тоом напомнила эстонскому депутату о «невозможности проехать по русским катком»
5 июля 2018
Европарламентарий Яна Тоом раскритиковала главу экономической комиссии Рийгикогу (парламента) Эстонии Свена Сестера, предложившего полностью запретить образование на русском языке.
«На Украине мы были в оккупации»: жители Севастополя рассказали, в какой стране им живется лучше
30 июня 2018
Жители Крыма уверены, что полуостров «стал возрождаться» только после референдума 2014 года, а о прежней жизни в составе Украины им «даже вспоминать не хочется».
Польша отменила закон о Холокосте и сохранила «антибандеровский» закон
28 июня 2018
Польша согласилась на пересмотр поправок к закону о национальной памяти, но не в части борьбы с украинским национализмом.
Новости партнёров