×
Новости

Украинские диверсанты пытались проникнуть в село под Брянском

Источник изображения: rambler.ru

Сегодня в село Случовск Брянской области пытались проникнуть 20 украинских диверсантов. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз в своем telegram-канале.

По его словам, российские пограничники отбили атаку противника.

«Подразделениями Вооруженных сил РФ совместно с подразделениями пограничных войск противнику нанесено огневое поражение», — отметил Богомаз.

Другие подробности произошедшего губернатор не привел.

В начале марта боевики подконтрольного официальному Киеву воинского формирования атаковали населенные пункты Сушаны и Любечане в Брянской области. В результате действий диверсантов погибли мирные жители, несколько человек, включая мальчика-третьеклассника, получили ранения. Подробнее о ситуации читайте в материале RuBaltic.Ru «Брянское нападение: киевский режим в очередной раз показал свою террористическую сущность».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Население Украины потащат умирать за Зеленского на «цифровом поводке»
3 апреля 2023
Харьковский областной военком объявил, что в скором будущем повестки на Украине начнут рассылать через портал государственных услуг «Дия». Это выведет мобилизацию в Незалежной на качественно новый уровень. Киевский режим призывает себе на помощь новые технологии, чтобы поставить жителей Украины в безвыходное положение.
Минобороны РФ сообщило о ликвидации украинских диверсантов
2 апреля 2023
Минобороны России сообщило о пресечении деятельности восьми диверсионно-разведывательных групп Украины в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Харьковской областях.
На Украине погиб французский наемник
2 апреля 2023
Французский наемник, участвовавший в боевых действиях на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), убит неделю назад.
Власти Мелитополя обвинили ВСУ в использовании кассетных боеприпасов
2 апреля 2023
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Мелитополю из реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и «Ольха» с применением кассетных боеприпасов.
Новости партнёров