×
Новости

Латвийская airBaltic летом 2021 года предложит более 80 маршрутов

Источник изображения: Республиканский союз туристических организаций

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic планирует летом 2021 года выполнять полеты по 82 маршрутам, что на 21% больше, чем в этом году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиаперевозчика.

«До сих пор 2020 год был полон вызовов, и здоровье и безопасность наших пассажиров и сотрудников остаются для нас высшим приоритетом, однако мы продолжаем фокусироваться на расширении своей деятельности. Уже на год вперед мы объявили о планах нашей новой сети, и... наши пассажиры с уверенностью могут бронировать билеты на более чем 80 маршрутов», — заявил исполнительный директор авиаперевозчика Мартин Гаусс.

Отмечается, что в обновленной маршрутной сети airBaltic летом 2021 года также будут 15 сезонных направлений из Риги, которые в этом году из-за пандемии коронавируса перенесли. Более того, в следующий летний сезон компания увеличит частоту рейсов на многих популярных маршрутах, включая Барселону, Париж, Рим, Дублин.

В настоящее время airBaltic уже выполняет прямые перелеты из столицы Латвии в ряд деловых центров Европы, а также постепенно возобновляет рейсы из Риги в Дубровник, Риеку и Сплит в Хорватии, Барселону, Ниццу, Ларнаку (Кипр), а также в Рим, Катанию и Милан в Италии и по другим направлениям. Авиаперевозчик обеспечивает также несколько прямых рейсов из Таллина и Вильнюса.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
AirBaltic возобновит международные рейсы с 13 мая
25 апреля 2020
Авиакомпания airBaltic планирует возобновить регулярные международные рейсы с 13 мая. В первые недели после возвращения к привычному графику самолеты будут летать в ежедневном режиме.
Пассажиры airBaltic потребовали вернуть более 10 млн евро за отмененные рейсы
22 апреля 2020
Пассажиры латвийского национального авиаперевозчика airBaltic потребовали вернуть им более 10 млн евро за отмененные из-за пандемии коронавируса полеты.
AirBaltic возобновляет полеты из Таллина в Берлин, Париж и Вену
21 мая 2020
Авиакомпания airBaltic с июня возобновляет рейсы из Таллина в Берлин, Париж и Вену, а с 25 мая будет ежедневно выполнять полеты между столицами Эстонии и Литвы.
Авиакомпания airBaltic возобновила рейсы из Вильнюса в Амстердам
8 июня 2020
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic возобновила полеты из столицы Литвы в Амстердам.
Новости партнёров