×
Новости

Лукашенко получил клюшкой по лицу во время игры в хоккей (видео)

Источник изображения: скриншот видео

Президент Беларуси Александр Лукашенко получил клюшкой по лицу в финальном хоккейном матче Республиканских соревнований среди любителей. Об этом сообщает telegram-канал «Пул Первого».

Отмечается, что в кругу вбрасывания шайба была у Лукашенко, а игрок команды Минской области под номером 7 хотел забрать ее. 

«Первый резко увел клюшку в сторону (сохраняя шайбу), но номер 7 не попал по клюшке 01, а попал по лицу», — говорится в комментарии.

После этого Лукашенко ушел на скамейку запасных, где ему была оказана первая помощь.

Отмечается, что на настроении Лукашенко происшествие никак не отразилось. С игроком под номером 7 тоже всё в порядке.


Ранее команды из Беларуси не получили приглашение к участию в хоккейной Лиге чемпионов (ХЛЧ) в сезоне 2022/23 года из-за «непредсказуемой ситуации» в стране.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Конфликт на Украине дает белорусской оппозиции второй шанс на свержение Лукашенко
18 марта 2022
Украинский кризис привлек внимание к подзабытым уже белорусским оппозиционерам. С началом спецоперации они рьяно включились в информационную войну против Москвы, плодя и тиражируя фейки различной степени правдоподобности. Такая бурная активность Тихановской, Латушко и прочих обусловлена наивными мечтами о неудаче России на Украине, что могло бы дать им второй шанс на захват власти в Беларуси.
Киев подталкивает Беларусь к участию в спецоперации России на Украине
30 марта 2022
В Киеве опасаются, что обострение отношений с Минском может послужить поводом для участия Беларуси в специальной военной операции России на Украине. Недавно между двумя странами разразился дипломатический скандал — Беларусь и Украина объявили о взаимной высылке дипломатов. Этот инцидент усложнил непростые отношения между государствами, которые и так заметно ухудшились после событий 2020 года, когда Зеленский официально поддержал белорусскую оппозицию.
Лукашенко поручил выплачивать внешний долг в белорусских рублях
17 марта 2022
Президент Беларуси Александр Лукашенко разрешил предприятиям исполнять обязательства по внешнему долгу перед странами, которые ввели санкции против Минска, в белорусских рублях.  
Лукашенко предрек Зеленскому капитуляцию при отказе от договора с Путиным
17 марта 2022
Президент Беларуси Александр Лукашенко посоветовал украинскому лидеру Владимиру Зеленскому заключить договор с главой России Владимиром Путиным.
Новости партнёров