×
Новости

Русский союз Латвии получил первый номер в бюллетене на выборах в Сейм

Источник изображения: cvk.lv

Партия «Русский союз Латвии» будет первой в избирательном бюллетене на выборах в Сейм 13-го созыва. Места между участниками выборов были распределены в ходе жеребьевки, сообщает пресс-служба Центризбиркома.

Всего в выборах будут участвовать 16 партий. Правящее Нацобъединение «Всё для Латвии!» — «Отечеству и свободе/ДННЛ» получило четвертый номер в бюллетене, «Согласие» — девятый, «Новое единство» — 13-й. Последним в бюллетене будет «Союз “зеленых” и крестьян». Полный список опубликован на сайте Центризбиркома.

Выборы в Сейм Латвии пройдут 6 октября.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Латвия борется с русским образованием: политическая цена маразма
3 августа 2018
Конституционный суд Латвии (КС) возбудил дело о соответствии Конституции поправок к закону об образовании, предусматривающих через год полный перевод обучения школьников на латышский язык.
Латвийский журналист жестко раскритиковал власть за «трагедию» в стране
5 августа 2018
По мнению латвийского журналиста Артура Приедитиса, за последние 30 лет Латвия попала под правление национально-реакционных и криминально-олигархических сил.
Ринкевич предупредил об угрозе Латвии оказаться в изоляции
6 августа 2018
Латвия может оказаться в изоляции, если социал-демократическая партия «Согласие» вместе с популистами сформируют правительство по итогам выборов в Сейм.
«Русский союз Латвии» включил Жданок в списки кандидатов в депутаты Сейма
3 августа 2018
Лидер партии «Русский союз Латвии» (РСЛ) Татьяна Жданок включена в списки кандидатов в депутаты Сейма.
Новости партнёров