×
Новости

Дональд Трамп пошутил о «вмешательстве России» в подсчет голосов на выборах

Источник изображения: hunternews.ru

Президент США Дональд Трамп пошутил, что в долгом подсчете голосов на американских выборах виновата Российская Федерация. Об этом сообщает РИА Новости.

Американский лидер отметил, что голоса в двух американских штатах после промежуточных выборов до сих пор не подсчитаны, и с сарказмом предложил обвинить в этом Россию.

«Они, значит, только сейчас находят голоса во Флориде и Джорджии, а выборы были при этом во вторник? Давайте обвиним русских и потребуем от президента Путина немедленно извиниться!» — говорится в очередном сообщении американского главы в Twitter.
Напомним, что в штатах Флорида и Джорджия продолжается подсчет голосов на губернаторских выборах.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Бронированный» ЕС защитит европейцев… от Америки
8 ноября 2018
Президент Франции Эммануэль Макрон в очередной раз призвал создать единую армию Евросоюза для защиты Европы от России, Китая и… США.
В Лондоне повесили плакаты с Путиным и призывом «праздновать Bяexit»
9 ноября 2018
Группа Proud Bear разместила три пародийных плаката с фотографией президента России Владимира Путина и призывом праздновать вклад РФ в выход Великобритании из состава Евросоюза.
СМИ сообщили о срыве Макроном полноформатной встречи Путина и Трампа в Париже
6 ноября 2018
Полноформатная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа, планировавшаяся в Париже 11 ноября, сорвалась из-за просьбы президента Франции Эммануэля Макрона.
В Кремле рассказали о предстоящей встрече Путина и Трампа
7 ноября 2018
Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп кратко пообщаются 11 ноября во время ланча в Елисейском дворце в Париже, заявил помощник президента Юрий Ушаков.
Новости партнёров