×
Новости

Медведев предрек Зеленскому судьбу Гитлера

Источник изображения: rt.com

Президент Украины Владимир Зеленский может совершить самоубийство, повторив судьбу Адольфа Гитлера. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем telegram-канале.

Таким образом политик прокомментировал высказывания украинского лидера о том, что «все в Кремле кончат плохо».

«Тварь в зеленом пожелала смерти всем в Кремле. Причем не от своих рук. Кто как умрет, нам неведомо, ведь пути Господни неисповедимы. Но у наркомана в Киеве как раз есть шанс сгинуть именно от своих рук. Окочуриться, совершив трусливое самоубийство. Как Гитлер, наглотавшись собачьего яда», — отметил Медведев.

Ранее заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил физически устранить президента Украины Владимира Зеленского после атаки беспилотников на Кремль.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Пропетлять не выйдет: Зеленский «поедает» переобувшихся патриотов Украины
11 мая 2023
На Украине арестовали за коррупцию мэра Одессы Геннадия Труханова, который, правда, вскоре был выпущен под крупный залог. Чиновник, некогда считавшийся пророссийским, в последнее время повторял неонацистские нарративы киевского режима, называя русских «нелюдями», но и это ему не помогло. Бывшим украинским оппозиционерам пора понять, что их попытки сойти за своих в Киеве никто не оценит, и их «съедят» при первом же удобном случае после предварительных унижений.
ФСБ сообщила о попытке украинских спецслужб завербовать первого замминистра МЧС ДНР
11 мая 2023
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России предотвратили попытку украинских спецслужб завербовать первого заместителя министра МЧС Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрия Костямина.
Медведев раскритиковал «переименование» Польшей Калининграда
10 мая 2023
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев подверг критике власти Польши за переименование Калининграда в Крулевец.
МИД РФ: жители стран Балтии и украинцы становятся жертвами русофобии в Евросоюзе
11 мая 2023
В странах Евросоюза физическому насилию и дискриминации подвержены не только россияне, но и говорящие на русском языке украинцы и жители стран Балтии.
Новости партнёров