×
Новости

Американский военный бензовоз сгорел на трассе в Польше (видео)

Источник изображения: gloswielkopolski.pl

В среду 11 апреля на трассе A2 в Польше загорелся американский военный бензовоз. Об этом сообщает Glos Wielkopolski, видео пожара размещено на YouTube.

Инцидент произошел между городами Тшцель и Йорданув. Водитель бензовоза применил экстренное торможение и вышел из кабины. В результате пожара никто не пострадал. Транспортное средство восстановлению не подлежит.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Балтийский саммит: Трамп оскорбил глав Прибалтики
5 апреля 2018
В Белом доме состоялся Балтийский саммит — встреча президента США Дональда Трампа с президентами Литвы, Латвии и Эстонии.
Венгрия заблокирует евроатлантическую интеграцию Украины
9 апреля 2018
Принятый Киевом в сентябре 2017 года закон «Об образовании» вызвал кризис в отношениях Украины с Венгрией. Будапешт не единожды заявлял, что будет блокировать европейские и евроатлантические устремления Украины.
В НАТО обеспокоились модернизацией российского оружия
9 апреля 2018
Модернизация ядерного оружия в России говорит о необходимости усилить сдерживание со стороны НАТО, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в штабе Стратегического командования ВС США (StratCom).
Экс-глава МИД Латвии раскритиковал визит Вейониса во Францию
11 апреля 2018
Визит президента Латвии Раймонда Вейониса во Францию походил на декоративное шоу. Об этом заявил бывший глава латвийского МИД Янис Юрканс.
Новости партнёров