×
Новости

На Крымском мосту установлен новый рекорд автотрафика

Источник изображения: iz.ru

На Крымском мосту установлен рекорд интенсивности движения автомобилей, передает РИА Новости со ссылкой на Упрдор «Тамань» Росавтодора.

Предыдущий рекорд в 23 тысячи транспортных средств был зафиксирован 20 мая. За прошедшие выходные по мосту проехали более 70 тысяч автомобилей.

«В минувшие выходные достигнут новый рекорд интенсивности движения по мосту. В воскресенье, 10 июня, трафик превысил 25 тыс. автомобилей в обе стороны», — говорится в сообщении.

Автомобильную часть Крымского моста торжественно открыли 15 мая. В церемонии участвовал российский лидер Владимир Путин.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Бабицкий: заявления Порошенко об украинском флаге над Севастополем — троллинг, недостойный главы государства
9 июня 2018
Заявления украинского президента Петра Порошенко по Крыму и Донбассу, которые он регулярно публикует в своем Twitter, — не более чем троллинг, недостойный главы государства, заявил журналист, бывший обозреватель «Радио "Свобода"» Андрей Бабицкий.
Российские ЗРК отразили удар условного противника в Крыму (видео)
6 июня 2018
Зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф» и «Панцирь» отразили удар условного противника с моря во время учений в Крыму.
Линкявичюс возмутился отсутствием единой позиции ЕС в отношении России
23 мая 2018
Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс обеспокоен отсутствием единства Евросоюза в отношении России после присоединения Крыма.
В Раде «похвастались» засухой в Крыму
5 июня 2018
Засуха в Крыму началась после того, как украинские власти перекрыли подачу воды из Днепра в 2014 году, заявил экс-лидер  Меджлиса крымско-татарского народа (запрещен в России) Мустафа Джемилев.
Новости партнёров